Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Хуш Самодов

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 02.04.1985
Пол: Мужской
Профессия: Гляциолог
Место жительства: Россия, Далматово
Интересы:
Славда 19 л 2 шт. Электропомпа
Карта - количество
Карта описание
Начните заказывать воду "славда" 19 помпа для воды механическая выгода 555 рублей! Обычная цена комплекта из нескольких бутылей воды "славда" 19 литров и электрической помпы составляет 1545 рублей, но отныне у клиента есть возможность приобрести этот комплект со скидкой более 35%!
Кто может участвовать в акции? Только тот клиент, чьи средства связи и адрес не были ранее отмечены в реестре службы доставки воды "славда". Игроки с интересными ценами не могут участвовать в акции. Города-участники: владивосток (кроме хозяйственных отделов острова русский), артем.
Как получить сюрприз? 1. Добавьте акционный препарат в избранное. 2. Укажите контакты и адрес транспортировки, купите удобный день и дату, предпочтите способ оплаты наличными. 3. Дождитесь sms-подтверждения о том, что номер телефона и адрес транспортировки проверены на уникальность. Оплата заявки в целях акции осуществляется только наличными (выберите вариант "наличными курьеру"). Со временем все заказы реально оплатить картой онлайн.
Не забудьте убедиться, что у жертвы есть соответствующая тара для обмена в виде 2 штук. Если тары нет, ее необходимо бросить на исполнение и принести залоговую стоимость. Залоговая стоимость возвращается полностью в отрыве от услуг доставки.
Оформите заявку на портале или скачайте приложение slavda для ios и android.Есть вопросы? Позволят разобраться наши диспетчеры по смартфону 234-88-88.
Срок реализации: с 28 февраля 2023 года.Количество акционного товара ограничено, акция может быть прекращена досрочно.
Организатор: ооо "водопад-25".
При первом заказе воды объемом 19 литров необходимо внести единовременный залог стоимости оборотной тары.Если в семье есть бутыли другой поставки из высококачественного поликарбоната (маркировка на дне бутыли в виде треугольника и цифры 7), то стоимость тары может не оплачиваться ни в каком случае.
Если контейнер не оплачен или нет бутылок для обмена, сдача не происходит.
Для операций с контейнерами добавьте форму для оформления.
.


Информация о работе
Компания: https://discover.in.ua/interesting-facts/perevagi-ta-nedoliki-elektrichnoyi-pompi-dlja-vodi.html
Должность: Гляциолог
Место расположения: Верхний Михайловский 3-й проезд
Направление деятельности: Мы используем куки для улучшения качества работы нашего портала. Воспроизводя сайт, вы соглашаетесь с использованием нами куки. Доставка воды в великом новгороде и области Артезианская вода в дома и офисы Каталогводаоборудование кулеры напольныекулеры настольныепомпыштабеледержателиподставкистеллажи, подставкистакеры Обслуживание кулеров Впервые на нашем сайте? Главнаякаталог1. Электрический насос lesoto electro на батарейках Электрический насос lesoto electro на батарейках - Характеристики- описание Электрический насос, работающий от пары больших батареек. С неразборной трубкой, для бутылки 18,9 л. Каталог продукции Водапомпыкулеры Подставкиподставкиподставкиподставки, подставкистакеры Клиенты Условия доставки водыкак оформить заказвопросыличный кабинетполитика конфиденциальностисогласие на предоставление персональных данных О компаниипротоколы лабораторных испытанийконтакты Мы в социальных сетях. Сети Принимаем к расчетам: © 2018 воданов. Зарегистрированные права защищены. Если у вас возникли вопросы о том, где и что использовать механическая помпа для воды , у вас есть возможность связаться с нами по этому адресу.