Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Батин Костюшко

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.07.1987
Пол: Мужской
Профессия: Лётчик
Место жительства: Россия, Калачинск
Интересы: Хлебокомбинат ПЕКО в городе peko-msk.com


уже больше 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукцию высокого класса. за это время продукция фирмы заслужила любовь и уважение покупателей.


Ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую всяческую продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на официальном ресурсе хлебокомбината Пеко peko-msk.com можно ознакомиться с полным ассортиментом каталога хлебобулочных и лакомств.


Ржано пшеничный хлеб Пеко производит только натуральные и вкусные хлебобулочные изделия в москве на адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве товаров используются естественные и отличные продукты без применения пальмового масла, все изделий - это ручная произведение искусства. именно поэтому многим клиентам наша товары напоминает вкус детства.


на нашем сайте peko-msk.com вы можете ознакомится с продукцией, посмотреть и выбрать хлебобулочные продукцию от производителя. обратиться к нашим отделом продаж можно по указанным номерам телефонов +7 (495) 123-47-00.


Пшеничный хлеб Пеко долговечный и добросовестный поставщик качественной работе с фактически 50% опытом. Пеко, эта особенность проверенное годами. Официально поставляем свою продукт в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. и хлебобулочные и хлебобулочные товары от Пеко, вы сумеете приобрести в онлайн магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.

Информация о работе
Компания: https://peko-msk.com]хлебопекарня[/url
Должность: Лётчик
Место расположения: Лианозовский проезд
Направление деятельности: Хлебокомбинат ПЕКО в столице peko-msk.com уже свыше 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукцию высочайшего класса. за это время товары фирмы заслужила любовь и почтение покупателей. Ассортимент кондитерских и мучного Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую любую продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на официальном сайте хлебокомбината Пеко peko-msk.com возможно смотреть полным ассортиментом каталога хлебобулочных и кондитерки. хлебопекарня Пеко производит только натуральные и аппетитные хлебобулочные изделия в москве на адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве изделий используются естественные и высококлассные продукты без использования пальмового масла, все изделий - это ручная произведение искусства. вот поэтому многим клиентам наша товары напоминает вкус детства. на сайте peko-msk.com вы можете ознакомится с продукцией, посмотреть и кликнуть хлебобулочные продукцию от производителя. обратиться к нашим отделом продаж можно по контактному номеру +7 (495) 123-47-00. Пшеничный хлеб Пеко долговечный и добросовестный поставщик качественной работе с почти 50 процентов опытом. Пеко, это качество проверенное годами. Официально поставляем собственную товары в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. и хлебобулочные и хлебобулочные изделия от Пеко, вы можете получить в виртуальных магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.