Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

ДОНХАУС - профессиональный дизайн интерьеров комплексный ремонт под ключ

Профиль
Уже более двадцати лет компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся конкурентоспособной компанией, идущей в ногу со временем. Наши мастера использует только качественные отделочные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. У вас есть возможность выбрать собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими квалифицированными дизайнерами для разработки уникального и индивидуального дизайна интерьера.

Наша компетенция заключается в создании дизайна интерьера, который возвышает ваш образ жизни и отражает вашу индивидуальность. Будь то роскошная квартира или уютный дом, хорошо продуманный интерьер может принести огромное счастье и чувство выполненного долга. Наша команда уделяет пристальное внимание каждой детали декора и гарантирует, что каждый элемент идеально дополняет друг друга. Благодаря нашим инновационным дизайнерским решениям вы сможете получить помещение, которое будет излучать элегантность и комфорт и при этом безупречно выполнять свое предназначение. Если вы мечтаете иметь дом, словно сошедший со страниц журнала, мы можем воплотить это видение в реальность!

Наш дизайн-проект включает в себя несколько этапов, которые гарантируют успешный результат. Во-первых, мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концепцию решения. Затем мы тщательно подбираем подходящие материалы, оборудование и мебель, чтобы создать функциональный и гармоничный интерьер. После этого мы разрабатываем подробные чертежи и представляем визуализацию будущего интерьера. Мы также создаем необходимые инженерные проекты и рассчитываем сметную стоимость ремонта. В целом, наш процесс является комплексным и гарантирует успешный результат.

Наша компания предлагает комплексный набор услуг, который устраняет необходимость привлечения нескольких бригад из разных организаций для решения таких задач, как демонтаж, ремонт, подключение коммуникаций и уборка. При согласовании объема работ мы отдаем приоритет потребностям и предпочтениям наших клиентов.


Делая заказ у нас, вы можете быть уверены, что мы предоставим вам следующее:
- Бесплатные замеры вашего помещения и точный расчет времени;
- Точные расчеты и строгое соблюдение нашей сметы;
- Дизайн-проект, в котором будут воплощены ваши идеи и последние модные тенденции из журналов;
- Фотоотчеты на протяжении всего процесса ремонта;
- Завершение всех ремонтных работ в согласованные сроки, указанные в договоре;
- Использование высококачественных, экологически чистых материалов.


Мы в нашей компании дали пять обещаний, чтобы обеспечить нашим клиентам самый лучший опыт обслуживания:
- Мы заверяем вас, что будем поддерживать наши стандарты качества;
- Мы обязуемся соблюдать согласованную цену;
- Мы обязуемся соблюдать согласованные сроки и условия;
- Мы будем соблюдать все гарантийные сроки и условия.

С нами ремонт проходит без хлопот и профессионально, без дополнительного стресса и проблем. Свяжитесь с нами сегодня!

----------