Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

купить сауны в дом

Профиль


Чаще всего сауну в квартире ставят непосредственно в ванной. Маленькая парилка поместится том в санузле площадью 5-6 квадратов, достичь можно отречься от ванны в выгоду душевой кабины, вдоль одной стенки разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить напротив. При подобный планировке к каждому объекту будет удобный доступ и независимый проход.
Готовые заключения разрешат быстро облагородить семейную сауну в на малый площади — на балконе, в кладовой и, конечно же, в ванной комнате. Такие домашние сауны все владеть самые всевозможные размеры: от рассчитанной на 1-го человека до огромных моделей кабин, в может поместиться вся семья. По форме они также различные — прямоугольные, треугольные, даже восьмиугольные, с округленными или же острыми углами.
Если вы расчитываете осуществить сауну сауны в квартиру, она, некогда всего, должна быть неопасной и отвечать противопожарным нормам. В первую очередь, обратите внимание на качество электропечи. Агрегат должен быть заводского производства и иметь особые значении обороны. Все данные должны быть внесены в его технический паспорт.
Существует 2 варианта обустройства сауны – в отдельном здании или же снутри жилища. Самостоятельная сауна экономит пространство в доме, если,тогда, пожара не даёт огню перекинуться на основополагающее здание. Но она требует отдельного подведения коммуникаций, а еще больше строительного материала.
Сауна внутри жилища с внутренним входом обойдётся дешевле, в неё надо будет подходить по улице в любую погоду. Но есть ряд неудобств – каждая неисправность в парилке сделает дискомфорт в жилище.