Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

сауны для квартиры

Профиль


В многоквартирном доме нельзя сооружать парилку с обогревом повторяющий истинной дровяной печи купить сауны в квартиру. Такой вариант доступен только обладателям приватных жилищ и соблюдать обустройства дымохода.
Также для жилплощади не подходят облики саун с довольно влажным горячим воздухом. Например, турецкий нахалам. Вентиляция типовых многоэтажных домой не управится с этим уровнем влажности. К что,этому же для обычной циркуляции воздуха и термообмена в турецких банях вышина потолка должна быть ниже 3-х метров, собственно неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие представляет собой модуль с теплоизоляцией, пароизоляцией, деревянной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стенок, потолка и полков могут использоваться разные породы породы — осина, липа, канадский кедр. Кроме этого, в комплект домашней мини-сауны входят все необходимые аксессуары: подголовник специальной формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих требований по четкому расчёту объемов самой парной нет. Важно осуществить правильный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в древнем жилом фонде, то габариты банного уголка должны составлять 1 м³ на человека. Такое ограничение появляется в как, собственно в таких домах вентиляционная система элементарно не управится с завышенным объёмом нагрузки для сервиса сауны.
Идеальным вариантом для тех, кто мыслит, как устроить сауну своими руками недорого, считается древесный сруб. Дерево стоит немножко, безвредно для самочувствия людей и находящейся среды, с ним легко трудиться. Если не дозволять щелей, то дерево очень держит тепло, а при превосходном уходе служит долго.