Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Равиль Неманов

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.07.1987
Пол: Мужской
Профессия: Кодер
Место жительства: Россия, Пушкино
Интересы: Ищете купить детали для наиболее мощных грузовиков и вместительных автобусов? БААЗ – это поставщик сборочных конвейеров Белорусского автозавода и МАЗ, Камского автозавода и ГАЗ, ПАЗ и Урал и иных автомобильных колоссов. Baaz.by предлагает - Шаровый палец на МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, БЕЛАЗ, КРАЗ, УРАЛ и другие запчасти. У нас имеется богатый выбор запчастей для грузовых машин, автобусов, прицепов, рабочих машин.

Зачастую различные изготовители используют одни и те же компоненты под разными названиями. Разнятся они в основном по цене. Наши эксклюзивные знания, базирующиеся на длительном опыте работы, позволяют поставлять оригинальные запчасти, взаимозаменяемо применяемые в различных видах транспорта. У нас уникальное предложение запчастей для грузовиков, уже снятых с конвейера. Предлагаем запчасти для грузовиков, автобусов, прицепов и спецтехники БелАЗ и МАЗ, КамАЗ и Горьковского автозавода, ПАЗ и Урал и некоторых других марок. Весь ассортимент представлен в обширном прейскуранте нашего онлайн-супермаркета – вы имеете возможность найти и предпочесть то, что вам необходимо, без малейших проблем. Это уникальная в своем роде компания, продающая не только комплектующие, но и весь ассортимент сопутствующих товаров: всех видов фильтров, масел, рабочих средств, автохимии. Благодаря многолетнему партнерству с поставщиками у нас налажена постоянная реализация фактически всего спектра авто товаров для грузовиков и автобусов.

Baaz работает исключительно на базе собственного капитала. Мы в деле множество лет и сформировали дружную и взаимозаменяемую команду инженеров и менеджеров с огромным профессиональным опытом. Обслуживаем автосервисы, транспортные компании и частных пользователей. Сотрудничаем с несколькими сотнями поставщиков и производителей запчастей и комплектующих.


Информация о работе
Компания: https://baaz.by/stakan_opora_new/
Должность: Кодер
Место расположения: Колпачный переулок
Направление деятельности: Намерены приобрести запчасти для наиболее мощных грузовиков и вместительных автобусов? БААЗ – это дилер сборочных конвейеров БелАЗ и МАЗ, Камского автозавода и ГАЗ, Павловского завода и Урал и иных автомобильных колоссов. Baaz.by предлагает - Стакан, опора и другие запчасти. У нас имеется богатый ассортимент запчастей для грузовых машин, автобусов, прицепов, рабочих машин. Зачастую различные изготовители используют одни и те же детали под разными наименованиями. Разнятся они преимущественно по стоимости. Наши эксклюзивные знания, основанные на длительном опыте функционирования, позволяют поставлять оригинальные запчасти, взаимозаменяемо используемые в различных видах транспортных средств. У нас эксклюзивное предложение деталей для грузовых автомобилей, уже снятых с производства. Поставляем запчасти для грузовиков, автобусов, прицепов и рабочих машин БелАЗ и МАЗ, Камского автозавода и ГАЗ, ПАЗ и Урал и ряда других марок. Весь спектр продукции выложен в обширном каталоге нашего онлайн-магазина – вы можете найти и выбрать то, что вам нужно, без всяких сложностей. Это уникальная в своем роде фирма, реализующая не только запчасти, но и весь спектр сопутствующих товаров: всех видов фильтров, масел, рабочих жидкостей, автохимии. Благодаря долгому партнерству с поставщиками у нас налажена постоянная реализация практически всего спектра авто товаров для грузовиков и автобусов. БААЗ функционирует исключительно на базе собственного капитала. Мы на рынке много лет и сформировали дружную и взаимодополняющую команду инженеров и администраторов с большим специализированным багажом знаний. Сопровождаем автосервисы, транспортные компании и частных получателей. Сотрудничаем с несколькими сотнями поставщиков и производителей запчастей и комплектующих.