Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Закир Павлухин

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 09.10.1987
Пол: Мужской
Профессия: Балетмейстер
Место жительства: Россия, Коломна
Интересы:
Tsum - крупнейший универмаг в англии. На пяти этажах профессиональные покупатели собрали эксклюзивный выбор моделей, представленных исключительно в цуме, коллекции люксовых и премиальных брендов, молодых европейских брендов и отечественных дизайнеров, а также косметику, селективные ароматы и ювелирные украшения.
Покупки там, где вам удобно

Цум меняет традиционную информацию о покупках, предлагая совершать покупки в том месте, где вам удобно, в оффлайн-пространстве, просторных vip-примерочных, в виртуальном приложении, а также в интернет-магазине. В виртуальном приложении и на государственном веб-сайте компания "универмаг" предлагает отличный сервис, которым всегда славился цум.

Ассортимент из 800 известных брендов

Более восьмисот брендов одежды расположены на территория 70 тыс. Кв. М. На главном и третьем этажах, даже на ресурсе tsuma, свои последние коллекции представляют такие элитные бренды, как dolce&gabbana, valentino, ralph lauren, alexander mcqueen, balenciaga, saint laurent и многие другие.

Миланские цены на все!

Продолжая развивать концепцию безупречного шоппинга, цум предоставил возможность приобрести аксессуары и одежду для женщин, мужчин и детей по европейским ценам, не выезжая за пределы страны. С 4 февраля 2016 года центральный универмаг снизил цены на коллекции до уровня цен в милане.

Контактный центр 24/7

Сотрудники контакт-центра помогут вам оформить заказ, объяснят, какие модели и размеры доступны, а также расскажут о текущих акциях в интернет-магазине tsuma, женские спортивные костюмы больших размеров Если вы решите купить аксессуары или женскую одежду онлайн. Вы можете обратиться в контактный центр по горячей линии@tsum.Ru или воспользовавшись формой обратной связи на сайте цума.




Информация о работе
Компания: https://fabrika-mody.ru/
Должность: Балетмейстер
Место расположения: Чоботовская 3-я аллея
Направление деятельности: "Мерселис": покупайте брендовые женские вещи и покоряйте воронеж! Несколько слов о сайте! - • Мерселис - это зимние костюмы для женщин Из нашей компании! Мы предоставим огромный ассортимент, широкий выбор размеров и лояльные цены. - • Merselis - это будут носимые вещи для любых обстоятельств: от офисных будней до ярких выходных! - • Merselis - это дешевая женская одежда отныне, вы знаете! Необходима любая деталь. - • Merselis - это наряды, которые продаются более чем в 700 районах нашей страны, и поэтому мы заслужили это доверие! - • Merselis - актрисы с расширенным диапазоном размеров от 42 до 58! - • Merselis - скидки до пятидесяти процентов% и суперакции как зимой, так и летом! - • Merselis - бесплатная доставка почтой россии! Каждый год мы предлагаем четыре коллекции женской одежды: две сезонные и две с элементами вечерней моды! Разнообразие силуэтов, оттенков и тканей дает невообразимый ассортимент, то есть его так часто бывает не совсем достаточно! Таинственное кружево, нежный шифон, благородный атлас и королевский бархат... Найди причину, и ты найдешь платье! Женская одежда - это призвание россии, в течение тринадцати лет наша компания была выбрана с отличной репутацией производителей древесины и разработала правильную посадку для многих классов женских фигур, но даже так чтобы слушатели могли постоянно пользоваться популярностью, мы стараемся выбирать лучшие последние тенденции моды и адаптируем эти насекомые к потребностям российских женщин! Благодаря собственному производству наша организация может регулировать стоимость продукции и предоставлять вам ассортимент по самым доступным ценам без ущерба для качества. Женская одежда от mercelis в воронеже - бренд №1! Если вы ищете удобный и просчитанный способ что-то купить, то прибегните к нашему интернет-магазину. Мы можем предложить профессионалу полное профессиональное описание конкретных опций и более красочные фотографии! В случае, когда вопросы все же останутся, обычный менеджер поможет вам сориентироваться абсолютно во всем!