Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Недвижимость - FLATTERS.RU

Профиль
Недвижимость в Турции и ОАЭ flatters.ru

Приобретение недвижимости за границей — мечта многих людей на Земле. Некоторые переезжают на совсем, оставив Родину, кто-то покупает квартиру, чтобы жить на две страны. А некоторые приезжают лишь в отпуск на пару месяцев, а всё остальное время наживают деньги на сдаче. Каждый покупатель ищет вариант для себя, а мы с удовольствием поможем с выгодной сделкой.

По теме купить квартиру в турции у моря переходите на наш сайт. На портале flatters.ru Вы найдете много вариантов недвижимости в Турции, США и ОАЭ. Похоже, это самые лучшие страны для жизни сейчас. Турция славится своим прозрачным морем, приемлемыми ценами и красивой растительностью. ОАЭ — мир будущего, высокие дома, залив с белым песком, все бренды Мира и комфорт. США — страна свободы, разные климатические условия, пляжи Майами и океан. Выбирайте ту, что Вам комфортнее по духу и Вы несомненно не ошибетесь.

Сейчас очень популярно покупать квартиры в Турции, ведь она расположена совсем недалеко, больше двух третей года жаркий сезон, зимой мягкий климат практически без морозов. А также прайс! Цены сегодня очень невысокие. Квартиры в Турции скорее походят на правила проживания в гостинице. На нулевом этаже дома размещен ресепшен, спа салон, бассейн, сауна. На территории зона барбекю, места для релакса, бассейн с горками и подобные зоны, которые собственники посещают абсолютно бесплатно сколько захочется.

Сами квартиры продаются на flatters.ru в разных видах-с ремонтом под ключ или без. Если Вы выбираете первый вариант, то можно воплотить любой интерьер или созданные нами уже выполненные варианты. А если без дизайна, то входит в стоимость кухонный гарнитур, напольные покрытия и санузел, двери и окна. В любом случае всякий проект обсуждается с покупателем и мы найдем то, что подойдет лично Вам.

Хотели отыскать дома в америке купить в сети интернет? Обращайтесь в нашу фирму, которая расположена по адресу: Москва, ул. Магистральная2-я, д. 14А, строение1. Звоните по номеру телефона +7(917)921-06-97 или напишите на наш электронный адрес.