Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

Тигран Гурнов

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.04.1989
Пол: Мужской
Профессия: Металлург
Место жительства: Россия, Кондопога
Интересы:
• Государственный телефон на собственной "ласточке" износился, он стал едва заметен
• на носу техника. Осмотр, и серийный номер телефона на компьютере поврежден (изношен, сломан, приклеен к фанере, заржавел, подкрашен краской).

Когда вы сталкиваетесь с чем-либо из вышеперечисленного и еще не знаете, как это сделать, есть только один решение - сделать сделать номер на авто http://dublikat-nomerov.ru. Дубликат - это копия предыдущего номерного знака автомобиля, сделанная только во втором раунде. Восстановление дубликата номерного знака не приводит к возникновению длинных очередей на перерегистрацию автомобиля. С 01.08.2011 года был введен новый упрощенный порядок регистрации дубликатов регистрационных знаков. Заказы на изготовление дубликатов могут приниматься производителями, минуя получение лицензии в учреждениях гибдд.

Для изготовления дубликатов номерного знака вам необходимо обратиться в офис ооо "мастер-знак" по адресу: г. Пермь, ул. Маршрут, 15 для исполнения контракта.




Информация о работе
Компания: http://dublikat-nomerov.ru
Должность: Металлург
Место расположения: Федосьино, улица
Направление деятельности: • Государственный телефон на собственной "ласточке" износился, он стал едва заметен • на носу техника. Осмотр, и серийный номер телефона на компьютере поврежден (изношен, сломан, приклеен к фанере, заржавел, подкрашен краской). Когда вы сталкиваетесь с чем-либо из вышеперечисленного и еще не знаете, как это сделать, есть только один решение - сделать изготовление госномеров на автомобиль в москве http://dublikat-nomerov.ru. Дубликат - это копия предыдущего номерного знака автомобиля, сделанная только во втором раунде. Восстановление дубликата номерного знака не приводит к возникновению длинных очередей на перерегистрацию автомобиля. С 01.08.2011 года был введен новый упрощенный порядок регистрации дубликатов регистрационных знаков. Заказы на изготовление дубликатов могут приниматься производителями, минуя получение лицензии в учреждениях гибдд. Для изготовления дубликатов номерного знака вам необходимо обратиться в офис ооо "мастер-знак" по адресу: г. Пермь, ул. Маршрут, 15 для исполнения контракта.