Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

buynewdiplom buynewdiplom

Профиль


Сайт предлагает гостям купить диплом. Все документы изготавливаются в полном соответствии с существующими официальными нормами, на официальных бланках Гознака.
Сегодня высшее образование - это пропуск в мир многих профессий. Но далеко не всем удается окончить институт или университет и получить желанный документ. А бывает, что оригинал диплома и аттестата утрачен, а работодатель требует конкретно оригинал, а не копию. В схожих случаях целесообразно обратиться в фирму, которая быстро изготовит необходимый оригинал. Все документы изготавливаются лишь на оригинальных бланках, имеют все нужные подписи и мокрые печати вузов.
На главной страничке сайта можно просмотреть эталоны документов о высшем образовании. Все они вполне отвечают установленному государственному эталону.
В период действия акционных предложений на веб-сайте работает цифровой счетчик, который отсчитывает время, которое осталось до конца деяния скидки.
На веб-сайте можно использовать такие документы.
1. Любые дипломы о высшем образовании. Доступны бланки, начиная с 1997 года. Также вы можете использовать документ любого института либо университета до 1997 года, также советского периода.
2. Документы о среднем специальном образовании. Доступны образцы дипломов ПТУ, техникумов и колледжей любых специальностей, в том числе и новых образцов последних лет.
3. Аттестаты о неполном и полном среднем образовании, в том числе и об окончании вечерних и заочных школ.
4. Также можно заказать заполненные свидетельства о рождении, браке и расторжении брака, смерти, дипломы о проф переподготовке.
На главной страничке веб-сайта помещены самые часто встречающиеся вопросы и ответы на них. Приводятся аргументы в пользу заказы дипломов и прочих документов в магазине документов о высшем и среднем образовании «Топ-дипломы», также гарантии предоставления услуг.
В соответственных вкладках меню вы можете узнать животрепещущие цены на услуги онлайн-магазина, также все нужные контакты. На главной странице веб-сайта доступна форма для заказа оборотного звонка, имеется адрес электрической почты, где вы можете бросить заказ со всеми нюансами и пожеланиями. Для фирмы нет ничего неосуществимого, и любые услуги предоставляются в критериях полной конфиденциальности.