Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Заказ по телефону: +7 (3952) 26-59-60
  • forum

mynakuhnerus mynakuhnerus

Профиль


Интернет-сайт Mynakuhne.ru представляет гигантский сборник рецептов блюд из разных продуктов к разным случаям. На странице «Закуски» находятся рецепты праздничных холодных быстро приготовляемых закусок, при помощи которых вы имеете возможность порадовать гостей. На странице «Первые блюда» собраны рецепты супов, которые очень пригодятся хозяйке.
На странице «Вторые блюда» находятся вторые блюда, которые готовятся в домашних условиях. В разделе «Салаты» вы увидите рецепты разных салатов - от простейших до очень сложных, которыми просто порадовать себя и близких, не затрачивая много сил.
На странице «Соусы» описываются рецепты соусов для любых блюд, к примеру - для мяса. В разделе «Выпечка» располагаются рецепты выпечки. В разделе «Десерты» - не очень сложные рецепты приготовления десертов, которые приходится приобретать в магазине.
Также на сайте Mynakuhne.ru есть рубрика с рецептами напитков (полезных, спиртных, безалкогольных и т.д.), страница с диетическими блюдами для похудения. В разделе «Постное меню» располагаются рецепты постного меню для однодневного или продолжительного поста.
На странице «Техника для кухни» вы найдете статьи о технике для кухонь, здесь описаны бытовые приборы, помогающие при приготовлении. Справа сайта расположены ссылки на свежие записи, где вы можете почитать только опубликованные рецепты. Смотрите у нас на сайте - блюда год
Информация о работе
Отдел: тирамису рецепт в домашних на Mynakuhne.ru